Автозагар Clarins Gelee Auto-Bronzante Express

Среднее 4.18 (голосов 11)

1
2
2
0
3
0
4
1
5
8
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Автозагар Clarins Gelee Auto-Bronzante Express - лучший автозагар

Время использования: 3 недели

Год выпуска/покупки: 2017

И для лица и для тела. Запах конечно не то, что у всех остальных бюджетников. Цена, да, кусачая. Но эффект того стоит. Пользовалась им всю зиму так как соляриями не особо часто увлекаюсь.
Перед нанесением обязательно проскрабировала лицо и кожу.
Ложится ровно, без пятен или разводов. Ладони быстро от него отмываются.
Нанесение приятное. Приятная консистенция. Мгновенно увлажняет кожу.
В сравнении с другими средствами автозагаров, которые очень сушат кожу, особенно, лицо, этот просто в противовес им. Кожа мягкая, с бронзовым приятным оттенком. Запах нейтральный.
Быстро впитывается и не оставляет следов даже на белой одежде. Для приятного легкого бронзового оттенка достаточно нанести один раз. Но естественно после душа, нужно будет снова его обновить. А так как мне всегда хочется потемнее, то я довольно часто им пользуюсь. Кожа, повторюсь, от него как от других не сохнет, а наоборот очень хорошо увлажнена. Рекомендую
  • Достоинства
  • быстро впитывается, не оставляет следов, нейтральный запах, красивый бронзовый загар
  • Недостатки
  • цена, не экономичен
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям