Баллон с гелием "Веселая затея"

Среднее 3.22 (голосов 9)

1
2
2
2
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 9

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Баллон с гелием "Веселая затея" - Праздник под рукой. Или все свое ношу с собой

Время использования: 1 раз

Стоимость: 1980 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет!

У вас скоро праздник? Хотите удивить и порадовать близких людей? Заполнить пространство лучами добра и счастья? Купите шарики и заполните их гелием! Скомпонуйте композиции или разбросайте шары с гелием по всей территории. Уверена, всем понравится такая задумка! Никто не останется равнодушным.

На кануне нашего праздника мы тоже столкнулись с вопросом декорирования помещения ( за городом). Плюс нам был необходим праздничный реквизит для фото.

Воздушные шары - идеальное решение!

Далее стал вопрос о реализации задумки...
Сами понимаете... Надувать шары в городе и ехать с ними на дальние расстояния дико неудобно. Да и много шаров в машине не перевезешь. Поэтому мы решили купить гелий и без лишних заморочек оформить все на месте.

На рынке мы нашли 2 варианта:

1) Гелий в больших технических баллонах ( по 20 л. в среднем и больше). Их достать достаточно проблематично. И переплачивать за ненужный объем ( от 5 т. р. и выше) и тару ( ее можно сдать при желании) нет никакого желания.

2) Гелий в портативном баллоне ( после использования только на выкид, не многоразовый) на 3 литра. По цене 2000 р. Очень легкий и компактный. На этом варианте мы и решили остановиться. т. к в соотношении нужда - цена - удобство он оказался очень выгодным.

Компания, которая реализует этот продукт называется "Веселая затея". Мы нашли все в открытом доступе. Без доставок и долгих ожиданий. Оформить заказ получилось в магазине РЕТ.

Упаковка выглядит вот так...


Как нам обещают, на средне-надутый шар баллона должно хватить на 30 шариков.
Мы пока опробовали на 2х штуках... Чуть позже дополню отзыв и расскажу сколько в конечном счете получилось надуть шариков.


Обратите внимание! Очень короткий промежуток времени шары держатся в воздухе. Производитель написал 5-7 часов. Мы радовались шарикам примерно 10 часов ( световой день). После ночи мы обнаружили шарики валяющимися на полу.

Собственно вот так выглядит сам баллон...


В комплекте не было шаров и ленточки.

Очень просто и легко с ним обращаться.


Простым языком... Нужно открыть клапан, надеть шарик и, чтобы надуть, сжать черный наконечник.


Мы почему-то думали, что гелий пойдет уже послу поворота рычага ( как в технических баллонах). Но нет. Чтобы гелий от вас не убежал в воздух здесь продумали доп. ограничитель.


Инструкция достаточно хорошо написана. Ясна и понятна.


Теперь немного о целесообразности...

Я бы не стала советовать брать баллон при обычных условиях. Где магазины расположены в пешей доступности, если вам нужно маленькое количество шаров + вы хотите продолжительную жизнь воздушного облачка. В этом случае будет дешевле сходить в место, где вам его надуют.

Посудите сами... Надуть шарик стоит 20-30 рублей. За наполнение 30 шаров вы отдадите в среднем 750 рублей, что в 2-3 раза дешевле, чем брать баллон. ( Покупать шары придется в обоих случаях).

Удачи и хорошего Вам настроения :)

  • Достоинства
  • Мобильно и удобно
  • Недостатки
  • Иногда не целесобразно
Безопасность
Ассортимент
Удобство
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям