Активное укрепляющее средство для ногтей Beauty Nails

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
7
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Активное укрепляющее средство для ногтей Beauty Nails - Мой новый помощник для отращивания длинных ногтей

Время использования: Неделя

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Недавно мне в голову пришла гениальная мысль: "Я хочу отрастить длинные ногти. И прям сейчас!". Обычно для этой цели я использовала лак от другой фирмы и он прекрасно помогал, но тут он закончился. В это время магазины уже закрылись и пошла в аптеку, обычно там тоже много лаков той фирмы. На этот раз его не оказалось, но был этот чудесный лак.
Сейчас у него изменился дизайн.
К сожалению, коробочку я выкинула.

Активное укрепляющее средство для ногтей. Запах как у обычного лака. Цвет, если в 1 слой, то не заметен, если в 2 слоя, то слегка белым отдает. Стоит 150 рублей, цена очень низкая, если учесть объем бутылька и то, что само средство очень жидкое, так что хватит надолго.
Я наносила его каждые 3 дня в течении недели и вот результат за неделю.

Не смотрите на кутикулу и форму, так как обычно я оформлять ноготь начинаю только тогда, когда он достаточно отрастет.
И так, подведем итог. Это средство препятствует слоению и значительно укрепляет ногтевую пластину. И способствует росту, так как обычно мне нужно в 2 раза больше времени для того, чтобы отрастить такую длину.
  • Достоинства
  • Доступность, объем, цена, кисточка,быстро сохнет
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям