Анапский дельфинарий "Немо" (Россия, Анапа)

Среднее 4.36 (голосов 33)

1
1
2
2
3
3
4
5
5
22
Всего отзывов: 33

Категория: Дельфинарии

Читать все отзывы

Отзыв: Анапский дельфинарий "Немо" (Россия, Анапа) - Это потрясающие животные

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Краснодарский край

Район: городской округ Анапа

Город или поселок: Анапа

Отдыхая в городе Анапа, мы конечно же не могли не посетить дельфинарий. Я давно очень хотела посмотреть выступление дельфинов, раньше их видела только в дикой природе.
Купить билет на представление довольно легко. По всему городу есть мини палатки, где можно купить билеты на все развлечения города.
Цена довольно приемлема, быстро купив пригласительные, мы с нетерпением стали ждать нужного часа. Добраться можно как на общественном транспорте, так и на такси, я предпочла второй вариант. Поездка заняла не более 10 минут.
Дельфинарий довольно симпатичный, всё чистенько, аккуратненько. Народу было прилично.
И вот мы внутри, места нашли быстро, нас сопроводили, уселись по удобнее и стали ждать.

И тут началось волшебство, это совершенно не обыкновенные животные! Я не могла глаз отвезти, они просто чудесный и очень привязаны к своему дрессировщику.
По мимо дельфинов был ещё кит белуха, как нам сказали совсем ещё ребенок(6 лет) но уже артист с большой буквы.

А как он целовал свою дрессировщику очень умиляло.
Ещё перед нами выступили морской лев и тюлень, к сожалению фото не осталось. Тоже очень милые и забавные артисты)
Выступление не затянуто, музыка подобрана грамотно, оторвать взгляд было не возможно. Вообщем остались мы с сыном довольные и эмоции нас не отпускали ещё несколько дней!
Всем советую сходить обязательно, вы не пожалеете затраченных денег и времени!
  • Достоинства
  • Очень интересная программа, дельфины, кит, тюлень, морской лев
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Безопасность
Чистота
Расположение
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям