Отзыв: Аэратор Ferro для крана, смесителя - Реальная экономия водопотребления, для тех у кого счётчики воды.
Время использования: 1 год
Стоимость: 200 р.
Год выпуска/покупки: 2013
Аэратор FERRO или рассекатель потока воды на кран или смеситель -является незаменимой деталью для экономии воды, когда у Вас стоят счётчики оной.
Наполненная струя воды воздухом, становится плотной и на ощупь мягкой, за счёт вкладыша рассекателя. Резьбовая часть самого аэратора выполнена в стандарте соединения для кранов и смесителей, а пазы монтажа под ключ 22 мм.
Отложение камней на самой сеточке вкладыша не образуется из-за того, что он выполнен из резины - это существенно продлевает его работу по сравнению с металлическим.
Ну и самый важный показатель - экономический, поток воды из 100% превращается в 50% за счёт применения данного рассекателя, что является хорошим подспорьем в расходе и учёте водопотребления.
На фото №1 -комплект на два крана. Сам пользуюсь уже год, советую.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования