Я зарегистрировалась на этом сайте в далёком 2012 году, когда старшему ребенку был всего один год. И вот уже 7 лет периодически возвращаюсь на этот замечательный портал, где за это время у меня появилось большое количество подруг - девушек со всей страны.
Эта картинка, которую я сохранила только что красноречиво говорит о том, насколько широкой является аудитория сайта.
Сайт открывает большие возможности на настоящих и будущих мам. Проект ориентирован на прекрасный пол. Здесь можно задавать любые вопросы, связанные с женским здоровьем. Девушки без стеснения делятся опытом и раздают советы на самые деликатные темы.
Этот скрин с главной страницы наглядно демонстрирует, какие вопросы обсуждаются на сайте. Очевидно, что мужчинам там делать нечего)))
Помимо общения здесь можно получить бесплатную консультацию специалиста, прочитать отзывы о лекарствах, купить и продать вещи и товары для детей, поучаствовать в совместных закупках.
Уровень консультантов достаточно серьезный.
Кроме того, партнёры сайта регулярно проводят тест-драйвы. То есть вы можете взять товар на пробу взамен на честный отзыв о продукции в своем дневнике.
Также на портале также проводятся конкурсы с интересными призами. Тут главное следить за обновлениями. Я часто нее успеваю:)
Я рекомендую Бэбиблог всем девушкам, планирующим беременность и имеющим маленьких детей.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования