С антибактериальным средством "Синтомицин Линимент" я знаком уже довольно давно, но уже достаточно долго обходились без него, но теперь этот крем приобрели, причем весьма кстати, ведь потребовался он и мне.
Дело в том, что довольно сильно обжег руку при пайке и уже был готов к тому, что болеть она будет долго, но решил воспользоваться данным средством.
В принципе выглядит данное средство так:
Хранить его необходимо в прохладном месте, возможно из-за наличия некоторых компонентов в составе:
Что касается моей ситуации, то потребовалось всего два раза нанести данный крем и все зажило, поэтому в аналогичных случаях буду применять такую мазь и далее, ведь со своей задачей это средство справляется и заживляет раны весьма неплохо.
Поэтому хорошую оценку "Синтомицин Линимент" полностью заслуживает, а также могу посоветовать такое лекарственное средство вам.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования