Актигель для профилактики и устранения бактериального вагиноза Multi Gyn

Среднее 4.53 (голосов 19)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
13
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Актигель для профилактики и устранения бактериального вагиноза Multi Gyn - Средство, которое работает и при беременности и после родов

Время использования: Несколько курсов

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте! На тему женского здоровья мной написаны уже отзывы, так как за беременность чего только не перепробуешь ( Флуомизин, Клиндацин, Пимафуцин) и увы, оказывается мало препаратов, положительный эффект от которые заметен или вообще есть.


Так Актигель был назначен для восстановления микрофлоры при беременности, до этого лечение было долгим и безрезультатным.

В комплексе с Терминаном и Актигелем после него анализы наконец стали хорошими.
Т. е. Актигель сделал свое дело и не дал микрофлоре стать плохой.

Второй раз препарат применяла уже после родов, анализы были почти в норме, но много кокков и дискомфорт, рези, боли.
Сразу после Актигеля рези ушли. Самочувствие улучшилось. Периодически пользуюсь гелем, когда чувствую, что что-то не так.
Сам гель непродуман в части дозирования: пальцем не удобно, апликатором не возможно ввести достаточную дозу, вернее вводишь с лихвой, в этом случае бывает легкое быстропроходящее жжение.

Большой плюс геля, что как таковой он не имеет побочек и противопоказаний.
Да и сам по себе несет и эстетическую, вернее профилактическую функцию в интимном плане.

Реальное положительное действие геля я заметила и смело его рекомендую.

Спасибо за внимания и крепкого здоровья.
  • Достоинства
  • Работает, без побочек и противоаоказаний, экономно.
  • Недостатки
  • Дозирование, дорого
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям