Белая фасоль Bonduelle

Среднее 4.57 (голосов 30)

1
1
2
1
3
1
4
4
5
23
Всего отзывов: 30

Категория: Бобовые консервы

Читать все отзывы

Отзыв: Белая фасоль Bonduelle - Бондюэль...Этим всё сказано

Время использования: часто

Стоимость: 85 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем хорошего времени суток!
Как и обещала раньше, пишу для Вас отзыв о фасольке Бондюэль (Белая фасоль Bonduelle).

Производитель указывает, что его продукция не содердит ГМО (геннетически модифицированных организмов). Сомневаюсь, что остались у нас ещё не ГМО, тем более фасоль или злаковые.

Белая фасоль Бондюэль продаётся в жестяной банке со встроенным ключиком массой нетто 400 грамм. Масса основоного продукта (фасоли)- всего 240 грамм.

Уже просто не мыслим консервные банки без ключика.
Если есть выбор между двумя хорошими консервными продуктами, я лично выбираю тот, который с ключиком (удобно).


Изготовлена консервированная фасоль в Краснодарском крае ( буква N на крышке). Срок годности 4 года:


Рассмотрим, как обычно, состав продукта:

Пряная заливка придаёт фасоли хороший насыщенный вкус, в отличие от ранее описанной мною Фасоль натуральная белая Global Village
Открываем банку. Фасоль залита полупрозрачным раствором (заливка).

Сливаем водичку. Все фасолинки целые. Но попадаются немного твердоватые. Они отличаются и цветом (беловатые):

Цена в магазине Магнит 84 рубля 90 копеек.
Не дешево. Но часто бывают скидки.

Фасолька очень вкусная. Качественная.
Рекомендую.
  • Достоинства
  • Вкус
  • Недостатки
  • Цена
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям