Автомобиль на дистанционном управлении LianHeN "Ferrari F458"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Автомобиль на дистанционном управлении LianHeN "Ferrari F458" - В общих чертах впечетлён!

Стоимость: 350000 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Всем привет ребят! Я обладатель знаменитой "Ferrari F458".

И так начнём с того что существует 2 вида этой машины на пульте управления! Есть оригинальная (на бензине) и есть другая версия для детей поменьше возраста! Я обладатель той на бензине.

Да ребят вы не ослышались, этот шедевр действительно ездит на самом настоящем бензине, ни каких батареек ни каких зарядок.

И так характеристикой я доволен. Эта ласточка способна разгонятся до 60 км/ч. И дистанция у этой машины до 700 метров. То-есть её можно играть даже не выходя из дома. Длинной машина 67 см и ширина (по колёсам) 45 см.

На фото всё уменьшено.

Пользовался я ею всего раз затем выставил на продажу, но вскоре пожалел и снял её с продажи. И в данный момента эта "игрушка" стоит 1800 евро. Это был последний экземпляр. В подарок мне дали дополнительную батарею для пульта и несколько аксессуаров.

Новые еще не распечатанные!

В общем думаю что я не пожалел купив эту машинку! Вскоре ещё раз прокачу её что бы мотор не заржавел 9 хоть он покрыт пластиком внутри его метал!

Всем спасибо за просмотр и хорошего настроения!!!
  • Достоинства
  • Дистанция, управляемость и многое другое
  • Недостатки
  • Нету
Надежность
Качество
Мощность
Функциональность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям