Хочу поделиться впечатлениями от густого bio-масла для тела Лимонник на кедре. С начала отопительного сезона практически все мы сталкиваемся с проблемой сухости кожи, а те кто, как и я, ещё и бассейн посещает, подавно. Перепробовала много различных средств пока не познакомилась с данным продуктом. И теперь вместе с мужем пользуемся исключительно им.
В состав входит: нанайский лимонник, масло сибирского кедра и белая ангелика. Масло не содержит sls, парабенов, искусственных красителей и ароматизаторов.
Масло давольно густое, с приятным запахом лимонника. Легко распределяется по всему телу, быстро впитывается и не оставляет жирных следов на одежде (так как беру с собой в бассейн, для меня это важно). Наношу чаще всего на слегка влажную кожу после душа. Так масло легче наносится и эффект, как мне кажется, дольше сохраняется. Впечатления от использования потрясающие! Кожа становится нежной, мягкой, бархатистой, при этом нет масляной пленки, забивающей поры, как при использовании масел для тела других производителей. Так же заметила заживляющий эффект. У меня зимой так сильно сохнет кожа рук, что появляются мелкие трещинки, так вот "Лимонник на кедре" очень смягчает кожу и спасобствует заживлению трещинок.
Пользуюсь маслом "Лимонник на кедре" уже года два, сейчас купила третью банку. Ничего нового даже пробовать не хочу, на столько нравится это масло.
Кстати, объём и цена тоже радуют - 450мл за 320р.
В общем, РЕКОМЕНДУЮ!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования