Сейчас я расскажу вам о аромобальзаме Красный слон "ФИТО ФАРМА". Я думаю, что все слышали о таком средстве. Это довольно таки старое средсвтво, которым пользовались давным давно . Ещё есть и "зелёный слон". Может это вам будет более знакомым.
Красный слон - натуральный противовоспалительный, который применяется наружно. Этим рецептом пользовались ещё очень много лет назад, так как он идёт основе натуральных экстрактов лавра камфорного, мяты полевой и самого базилика. Сделан на спиртовой основе, поэтому обладает согревающим эффектом тканей.
Состоит из: эфирного масла мяты, масла лавра камфорного и так же эфирного масла базилика евгенольного + к этому сама основа - спирт.
Эфирные масла базилика, лавры, мяты обеспечивают обезболивающее и спазмолитическое действие. Ментол служит для облегчения дыхания при респираторных заболеваниях, простуде.
Вот сами можете убедиться в том, что стостав действительно натуральный, никакой химии здесь нет .
В востой медицине бальзам используют как противовоспалительное средство, для улучшения кровообращения, как обезбаливающее при болях в спине, артрозах, при ушибах.
Это средство отлично помогает при укусах комаров, я всегда беру его с собой летом на озера ( езжу отдыхать ). Так же использую для ингаляций и в виде растирки при простудных заболеваниях .
Если вас укачивает в дороге, то можно понюхать аромобальзам, действует как отвлекающее средство, вам станет легче и вы точно вытерпите до места прибытия. Отлично помогает при зубной и головной боли. Вообщем если в двух словах, то бальзам широкого спектра действия. Он не является препаратом, это БАД (биологически - активная добавка ).
Как правильно принимать : по 2-3 капли наносим и растераем, затем сразу же укутываеи теплым платком, одеялом и т. п. Я всегда укутываю шерстяным платном, эффект будет очевиден. Это я гарантирую вам! Пповторяем процедуры в течении недели, если в течении 5 дней вам помогло и стало легче, боли не осталось, то можно прекратить.
Ингаляции : по 3 капли бальзама нужно разбавлять в стакане или чашке кипяченной воды.
Стоимость этого замечательного и действенного средства примерно от 15 - 20 гривен. Это зависит от того какой процент накрутки делает аптека. Хватит вам на длительное время, поэтому не пожалейте 15 гривен и возьмите, в любом случае пригодится!
Ещё забыла сказать, что цвет бальзами красный (соответсвует бальзаму), имеет своеобразеый приятный эвкалиптовый запах. Мне очень нравится, расслабляет.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования