Приветствую всех, заглянувших на отзыв. Карсил применяют медики очень-очень давно. Помню, что его назначили мне впервые после перенесенной болезни Боткина. Это было уж лет ... надцать назад.
Теперь о Карсиле снова вспомнили. И правильно! Потому что это натуральное средство, содержащее флавоноид силимарин из Расторопши.
Приобрели мы для Карсил форте накануне Новогодних праздников, когда на печень особенно действует жирная еда и алкоголь.
Карсил форте довольно дорогой.
В упаковке несколько блистеров из фольги. Само лекарство в капсулах, что мне нравится больше всего.
Капсулы коричневого цвета, одну открывали - там сухой экстракт расторопши.
Принимаются легко, никаких неприятных ощущений нет. Отпуск лекарства без рецепта!
На удивление, после курса антибиотиков и даже во время, мне дополнительно, кроме пробиотиков, назначили Карсил для поддержки печени. Карсилом форте я очень довольна! Обычно у меня ноет правое подреберье после лекарств, а теперь этого нет. Наоборот, есть чувство легкости.
Полагаю, что Расторопша всем необходима, тем более тем, кто пьет разные лекарства. А весной печень особенно активна и вполне можно дать ей возможность "подлечиться".
Рекомендую - замечательно восстанавливает печеночные клетки, антиоксидант.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования