Aqua-крем для лица Fito Cosmetic "Глубокое питание"

Среднее 4.50 (голосов 14)

1
0
2
0
3
2
4
3
5
9
Всего отзывов: 14

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Aqua-крем для лица Fito Cosmetic "Глубокое питание" - хороший крем, но запах спецефический

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, мои дорогие отзывчане, гости и посетители сайта "Отзовик".
Крема для лица это то, что просто мне необходимо. В нашем городе очень жесткая вода, которая безумно сушит кожу. Беру крема в основном у компании Орифлейм, но иногда приходится приобретать их и в обычных магазинах. С данным кремом было именно так. Он был куплен в гипермаркете Ашан. Цену не помню, точно не особо дорого.

Крем изготовлен на термальной воде Камчатки.

В состав входит масло шиповника, экстракт лимонника, экстракт брусники. Коробочку от крема я потеряла, поэтому не знаю какой состав. Странно, что производитель не подумал, что многие как и я, не хранят коробочки от кремов.

Объеи крема составляет 45 миллилитров. Годен крем в течение двух часов.
У крема обычная, стандартная, отвинчивающаяся крышка.

Крем иммет легкую текстуру, белый.

Растирается легко, без лишних усилий, впитывается быстро. Кожу питает и увлажняет отлично. Пленок на коже не оставляет. Вроде отличный крем... Все в нем прекрасно. Если бы конечно не аромат. Он мне напомнил запах крема для депиляции. Не совсем нравится ходить с таким ароматом на лице. И не понятно как поступить, рекомендовать крем или нет. С одной стороны, крем по своим функциям отличный, раздражения не вызвал, а вот аромат подвел.
Наверно рекомендовать буду, но только для тех, кого не сильно смущает такой аромат.
Всем удачных покупок, которые будут Вас радовать по всем показателям!
  • Достоинства
  • цена, действие
  • Недостатки
  • аромат
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям