Отзыв: Аквапудра Just Jeans - Для лета хорошая альтернатива тональному крему
Время использования: 1 день
Стоимость: 430 р.
Год выпуска/покупки: 2013
С аквапудрой я познакомилась на мастер классе по акварельной технике. Эта пудра выпускается в красивых круглых баночках, по текстуре твердая, в сухом виде совсем не наносится. У пудры достаточно много разнообразных оттенков, каждый найдет для себя нужный цвет. Итак, теперь о самой пудре. Наносится она влажным способом, либо кистью либо спонжем, мне в этом случае очень помог мой любимый бьютиблендер, мне кажется это лучший вариант для этой пудры, очень быстро и ровно наносит. Ложится пудра легким тонким слоем, практически не заметна на коже, при этом очень хорошо тонирует, скрывает мелкие прыщики и небольшие синячки под глазами. Очень удобно, можно в процессе добавлять пудру на лицо, если есть вдруг какой-то недочет, ложится поверх и смешивается с предыдущим слоем. На лице вообще не ощущается, как-будто без косметики.
Теперь о недостатке, пудра не "дружит" ни с какими жирными текстурами, ни с основами, ни с консилерами, ни тем более с тональными кремами, поэтому если на коже есть какие ярковыраженный проблемы, которые требуют использования корректоров, то аквапудра для такой кожи совсем не вариант. Это наверное единственный недостаток про который я могу сказать.
Кстати, как рассказывали, с ней можно даже купаться, но лично я это не проверяла и сказать правда это или нет, не могу. Да, забыла написать, пудру лучше использовать весной и летом, она совершенно не подходит для зимы, из за водной основы на морозе стянет всю кожу, так что это только летний вариант, это наверное тоже можно считать небольшим недостатком.
В целом, пудра очень клевая, обязательно возьму себе для работы и буду рекомендовать всем кто будет спрашивать!
- Достоинства
Незаметная, компактная, стойкая
- Недостатки
Только для теплого времени года
Оценка пользователя:
Рекомендует
Расскажите об отзыве друзьям
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования