Арабские масляные духи amber ood

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Арабские масляные духи amber ood - Волшебный восточный аромат

Время использования: 8 месяцев

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Для любителей арабских ароматов хочу порекомендовать арабские масляные духи Amber Ood (Уд Янтарь) от Rasasi. Это духи – унисекс, которыми могут пользоваться как мужчины, так и женщины.


Амбра и уд – это классика ароматов Востока, составляют основу этого парфюма, отсюда и его название. В начальных нотках вы почувствуете оттенки сандалового дерева и ванили, которые завершает тонкое сочетание мускуса, фруктов и мускатного ореха.

Уж очень нравится мне потрясающий сладковато-древесный аромат. В нем собрано изысканное сочетание восточных компонентов, дающих этому аромату насыщенность и глубину. Немного напоминает запах карамельки. Немного сладкий, но не приторный. Чувствуется также запах цветов и совсем немного пряностей. Волшебный запах!

Ну и наконец, красивый, восточный дизайн: цветной камень на золотистом флаконе смотрится очень изыскано.
  • Достоинства
  • потрясающий, не приторный, очень стойкий аромат
  • Недостатки
  • для меня нет
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям