Некоторое время назад я отбеливала зубы в стоматологическом кабинете. Но, к сожалению, достигнутый результат-это не навсегда, эмаль все равно хоть и не так сильно, но темнееет со временем. Поэтому лично я придумала продлевать эффект кабинетного отбеливания с помощью домашних наборов.
Сегодня речь идет о системе "TresWhite" от Opalescence.
Прежде, чем писать отзыв, отмечу, я использовала ровно два набора.
В коробочке каждого набора находится 10 блистеров, на одно применение, в блистере две каппы с пометками - верх и низ. Вот такие.
Использовать легко- просто чистите зубы и помещаете капу на них.
Прижимаете поплотнее, придавая форму. Цветной пластик снимаете, а на зубах остается плотный гель, который будет растворяться при носке, но не до конца.
Советую перед использованием почистить зубы с помощью зубного порошка.
По истечении времени остатки геля почистить зубной щеткой.
Эффект- гладкие зубы, чистые по максимуму. Особого эффекта лично я не увидела, так как эмаль светлая. Может тем, у кого желтизна явная, эффект будет более значительным. Могут быть ощущения, что зубы стали чувствительными, это пройдет. Но лучше использовать специальный гель, для снятия чувствительности.
Лайфхак-обе каппы подходят на верхние зубы, так что если отбеливание нижних зубов не принципиально-вполне реально увеличить курс вдвое, используя только для верха.
Рекомендовать не буду-дорого и малоэффективно).
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования