Среднее 4.75 (голосов 4)
Читать все отзывыВремя использования: месяц
Стоимость: 202 р.
Год выпуска/покупки: 2012
Мы очень долго не могли подобрать поильник для дочки: с поильником "Мир детства" она вся обливалась, поильник Avent не признавала, только грызла его резиновый носик.
Как-то в аптеке я увидела бидончик с рисунком и трубочкой Canpol Babyes и решила его купить, к тому же давно уже пыталась приучить малышку пить из трубочки. Предназначен он для малышей от 1 до 3 лет.
Мне очень понравилось, как устроен бидончик. Наружняя трубочка резиновая, легко гнётся и не поцарапает нёбо ребёнка. Когда поильником не пользуются, то нужно повернуть крышечку по часовой стрелке, и тогда трубочка легко скроется за крышечку.
Бидончик не протекает ни в закрытом, ни в открытом состоянии. А главное, что моя дочка с первого же дня его полюбила и научилась пить из трубочки.
Бидочик удобно брать с собой в дорогу или на прогулку, у него есть съёмный ремешок. В комплект входит запасная внутренняя трубочка, но было бы не плохо, чтобы в него входила ещё и запасная наружняя - мало ли что.
Поильник легко моется. Объём достаточно большой - 400 мл.
Не рекомендую этот поильник детям, которые любят всё бросать, т. к. у него хрупкая конструкция. Мы свой раскололи через 1,5 месяца и нашли ему более крепкую замену.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования