Добрый день, дорогие читатели отзыва! Сегодня хочу вам рассказать о самом замечательном клее для ресниц Make-Up Atelier Paris.
Вообще мое знакомство с накладными ресницами началось с подготовки к фото сессии и с тех пор я периодически использую их для особых случаев или когда хочется быть особенно красивой и совершенной, ведь реснички можно подобрать любые, и окружающие не всегда замечают, что я с накладными ресницами думая, что это мои собственные.
Самое главное в деле с ресницам - надежный клей, которые не подведет тебя ни смотря ни на что, но при этом не навредит своим ресницам и глазам - и это именно тот случай!
Итак, вот он, герой моего отзыва:
Может показаться, что тюбик не большой и там всего 10 миллилитров клея, но, мне кажется, что мне его хватит до конца жизни точно! Я пользуюсь этим клеем уже года 2 и еще даже половину не израсходовала, потому сказать что у него экономичный расход, это не сказать ничего!
Клей густой и белый
но при высыхании он становится прозрачным и совершенно не заметным!
Однажды я устроила ему очень серьезную проверку и теперь я уверена в этом клее на миллион процентов, и я точно знаю, что он меня никогда не подведет и выдержит все, что бы не случилось!
Снимаются реснички с этим клеем очень легко не повреждая и не вырывая своих ресниц, остатки клея легко удаляются при умывании гидрофильным маслом.
Для меня это самый бережный и одновременно надежный клей!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования