"Очень плохой ресторан" (Россия, Самара)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Рестораны

Читать все отзывы

Отзыв: "Очень плохой ресторан" (Россия, Самара) - все странно-начиная с названия.Но ЭТО не значит, что плохо

Время использования: 1раз

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Самарская область

Район: городской округ Самара

Город или поселок: Самара

Улица: Молодогвардейкая

Дом №: 90

Сразу скажу, что посетителем этого ресторана я не была. Но все же фотографии его я вам покажу. Вдруг да кому-то захочется заглянуть да и отведать те блюда, которые вам с удовольствием там предложат.
О нем я узнала от своей сестры, которая прогуливаясь по ул Млодогвардейской увидела, что в "скором" будущем его обещали открыть. Судя по тому, что каждый день вывески менялись"До открытия осталось... столько-то дней", время проходило, открытие приближалось, но... да -во время так и не открылся этот ресторан. Видимо само название повлияло.
А состоялось открытие 10 сентября. Так что ресторанчик еще "молоденький". Наверное и так бывает, что ни смотря на плохой интерьер, все же покушать удасться удачно, или наоборот. Еще лучше-когда все сливается вместе: интерьер и ЕДА)))
СУдя по фотографиям интернета, интерьер, а точнее расстановка столов была немного иная-те обычная.
На момент моего любопытства- интерьер резко изменился. Вот так теперь это выглядит


Вот так- все посетители отгорожены от постороннего взгляда... Может быть это и хорошо, хотя чего хотели устроители-того и добились-довольно странно-ведь за занавесками все равно стоит не один стол...

Входишь и устремляешь свой взгляд на фасад- довольно красочный, с латинским выражением посередине


Оказывается эти слова принадлежат первому устроителю самого первого заведения общественного питания Буланже во Франции:
«Придите ко мне все страждущие желудком и я вас восстановлю». И дата также зафиксирована на стене-1765год.
А вообще сама идея-не нова. Есть несколько подобных заведений в мире, в том числе и в Москве(читайте инфу в инете)

МАски, позамыслу устроителей заведения-это мы, которые носим эти маски постоянно





Много странностей здесь. Опять же-название "держит" марку. Топоры в стенках и за стойкой бара, да все-здесь нет обыденности

Вот так представлено меню- на прищепках. Довольно бледненько в смысле бумаги, но не цен




ну и тд


например пара стоптанных башмаков, висящих на хрустальной люстре... или вот этот новый сломанный стул. Как мне объяснили-так выражается протест против ХОРОШИХ РЕСТОРАНОВ.


Заглянув за эти "шторки"(почему-то вспомнилась коррида)
я увидела на стенах картины




Ну что ж... Интерьер я вам показала. Захочется ли вам сюда заглянуть? Возможно. Читала, что обслуживающий персонал кроме своих прямых обязанностей довольно к тому же еще и артистичен. Здесь нет отработанных клише, постоянно присутствует импровизация. Вплоть до того, что само блюдо может быть подано на разогретом кирпиче. Но ребята мне понравились!!

Я надеюсь, что "первый блин"-посещение вами ресторана-не будет для вас комом. А может быть станет той изюминкой в вашем отдыхе, которую ищет персонал этого ресторана
Я пока под сомнением.
Помашу ручкой ресторану


Окна тоже "непростые"))-заляпаны краской. Так сказать поддерживается имидж. И все же-главное-чтобы ваш желудок нрмально среагировал после посещения данного ресторана
  • Достоинства
  • наверное должны быть.ПО крайней мере- персонал веселый
  • Недостатки
  • пока нет
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям