"Дом страха: побег" - игра для iOS

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: "Дом страха: побег" - игра для iOS - Жаль что только на iOS

Скачала эту игру случайно, просто зашла в магазин приложений и выбрала первую попавшуюся. Раньше в подобные игры не играла, но сейчас заинтересовалась подобным жанром.

Игра интересная, в ней присутствуют неожиданные повороты и необходимость применения логики. Отлично подойдет для совместной игры с кем-то, так как одной догадываться было сложно. Главной задачей игры является выбраться из дома страха, с помощью своей логики и интуиции. Есть различные тайники и головоломки, которые необходимо пройти. Свободно "побродить" по дому не удастся, это скорее "линейное" прохождение - выполнил, пошел дальше.

Графика прикольная, от появления некоторых тварей на экране я даже вздрагивала.

В общей сложности я прошла эту игру за часа полтора-два, но хотелось бы "продлить" ее. Это довольно качественный продукт, который не стыдно и порекомендовать
  • Достоинства
  • графика, интрига, геймплей
  • Недостатки
  • маленькая длительность
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям