Давно были в моде эти штуки, как мы из называли «вафелька». Потом как то они отошли, а недавно собираясь с мужем на свадьбу, ролла в салон на прическу и мне с помощью таких щипцов (ну естественно другой фирмы и более профессиональных) сделали объём от которого я обалдела. Естественно начала задумываться о том, чтобы приобрести себе такие щипцы для создания прикорневого объема волос. Наткнулась на этот аппарат. Привлекла ещё и цена. В общем, решилась на покупку.
На деле она вообще мини мини))очень маленькая. Но это не влияет на ее работу. Объём создаёт не плохой, главное дать нагреться хорошо и прижимать щипцы плотно, тогда будет эффект.
Ещё один плюс, что ее всегда можно взять с собой. Уж очень она миниатюрная))
Единственный минус, но для меня достаточно существенный это очень короткий провод... у меня нет разутое близко к зеркалу, поэтому лито удлинитель лито с маленьким зеркальцем из косметички.
В целом впечатление хорошее. Волосы от неё сразу блестеть начинают, более пышные и послушные становятся.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования