Compliment Naturalis Жидкое мыло для рук и тела "Магнолия и протеины шелка"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Compliment Naturalis Жидкое мыло для рук и тела "Магнолия и протеины шелка" - Наполняет ванную комнату ароматом цветов.

Время использования: 2 недели

Стоимость: 85 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Вдохновившись удачной покупкой геля для умывания от российской марки Compliment, я решила продолжить свое знакомство с их продукцией. Следующим испытуемым стал флакон жидкого мыла для рук "Магнолия и протеины шелка''.

Жидкое мыло для рук я покупаю всегда, оно является обязательным атрибутом в моей ванной. Обычно к концу использования запах мыла начинает надоедать, хочется чего то нового, но не в этот раз!
Жидкое мыло в составе имеет много натуральных экстрактов, в нем не содержатся силиконы и парабены. Экстракт магнолии оказывает защитную функцию, обладает смягчающим и питательным действием. Протеины шелка прекрасно увлажняют и регенерируют кожу рук, способствуют заживлению ран. Но нанесение крема после мытья рук не отменятся. Все полезные компоненты смываются под водой вместе с мылом.
Дизайн этого флакона у меня почему то ассоциируется с аптечной темой: темное стекло (на самом деле пластик), в названии присутствует NATURA SANAT, MEDICUS CURAT, что в переводе с латыни означает природа исцеляет, врач лечит.
На этом аптека заканчивается и начинается спа. Какой божественный аромат имеет это мыло. Словами не описать, нужно пробовать.
Мыло помещено в темного цвета пластиковый флакон. Дозатор у него стандартный, удобный. Моющие способности отличные, пенится хорошо. Запах на руках сохраняется долгое время.
  • Достоинства
  • Аромат, мягко воздействует на кожу рук.
  • Недостатки
  • Редко встречается в магазинах.
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям