Sos бальзам для ногтей Dr.RescueX от Maybelline

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Воск для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Sos бальзам для ногтей Dr.RescueX от Maybelline - Вау! восторга нет

Год выпуска/покупки: 2017

Для ухода за ногтями приобретено вот такое средство. Не скажу, что оно уж прям так необходимо. Можно обойтись и без. А это все баловство, стоимость 230 рублей. Этот бальзам предназначен для ухода за ногтями и кутикулой смягчая и увлажняя её.
Сам бальзам упакован в маленький карандаш, легко выдвигается, и хорошо защелкивается, при закрытии. Объем 5 г., легко помещается даже в самой маленькой сумочке.
Имеет слегка уловимый запах масел, в составе масло жожоба и ши, цвет голубой, при нанесении незаметен. После использования, не сразу ногти становятся ухоженными, крепкими, даже быстрее стали расти.
Расходуется бальзам очень быстро, так как сам напоминает мягкий воск, поэтому не экономично. Кто за ухоженные ногти - СОВЕТУЮ!



  • Достоинства
  • Смягчает кутикулу, ухоженные ноготки
  • Недостатки
  • Цена, не экономично
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям