Отзыв: БойКот ядовитая приманка ЗЕРНО для борьбы с крысами, домовыми мышами, полевками "Палисад" - Не плохое на первый взгляд.
Год выпуска/покупки: 2017
"Если есть у вас Бой Кот, отдыхает в доме кот" Цитата. Как я уже писал мне приходится бороться с мышами и крысами. Для этого мероприятия я регулярно покупаю разные средства борьбы с ними. Вот одни из них. Впервые попробовал его только в этом году. Производитель данной отравы рекомендует использовать один раз в три четыре месяца. В отличии от других он не обещает что после однократного применения грызуны ннавсегда покинут ваш дом или участок. Способ применения очень простой: рассыпать в ловушки и ждать результат, что собственно я уже сделал. Действующее вещество этого средства Бромадиолон. Выглядит эта упаковка именно так как на фото ниже.
На пакетике есть маленькое окно через которое видно зерно обработанное веществами Инструкция на обратной стороне выполнена мелким шрифтом и читать ее мне было не удобно. Как вы понимаете это не единственное средство которым я воспользовался в борьбе с вредителями и только по этому пока не могу сказать про него ни хорошо ни плохо.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования