Аквагрим детский Фабрика театральной косметики

Среднее 4.73 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
9
Всего отзывов: 11

Категория: Детская косметика

Читать все отзывы

Отзыв: Аквагрим детский Фабрика театральной косметики - Лучшее развлечение для веселого дня рождения !

Год выпуска/покупки: 2018


Аквагрим купили на день рождения младшего сына. Это был самый эмоциональный сюрприз, детки пищали от восторга!
Дочке 3,5 года, сыну 2. Оба любят в торговых центрах выпрашивать аквагрим, в Москве средняя цена 300 за каждого( Детки, конечно, счастливы, но удовольствие бьет по карману.
Выбирала аквагрим долго! Искала детский, хорошего качества, по приемлемой цене.
Купила в интернет-магазине Wildberries за 487.

Картонная коробка, внутри пластиковая палитра из 8 цветов: красный, синий, оранжевый, желтый, зеленый, коричневый, белый, черный; есть кисточка, примерно #3, в самой палитре есть углубление для водички. Краски затянуты пленкой. Три цвета растеклись немного, на желтом и красном проступили масляные капельки. Думаю от жары при транспортировке.
Цвета яркие, насыщенные! Наносится легко, не течёт, сохнет быстро, в последствии долго держится и не размазывается. Смывается обычной( можно слегка мыльной) водичкой. Аллергии и раздражения не вызвал!
На упаковке 5 образцов грима.
Рисовать получается и у не профессионалов!!! С первого раза удачный грим! В первый день сменили деткам по 5 образов! На количестве красок это никак не отразилось!!! Хватит ещё на полгода точно!
В интернете полно образцов грима, есть даже бесплатные видео уроки.
Наши любимые образы- это мультгерои и животные! Кошки, собачки, тигрята; маски леди Баг, феечки, Гекко и Кэтбой из героев в масках.
В целом от аквагрима очень положительные впечатления. Но есть несколько но.
1) не получается смешивать цвета. Дочке для образа нужен был розовый. Смешали красный+белый и ничего не получилось( По итогу светло красный, сколько не смешивай. С другими оттенками также)
2) для тонких линий все таки нужна ещё и тонкая кисточка, а для быстрого раскрашивания широких частей спонж.
Аквагрим однозначно рекомендую!!! Не смотря на все минусы, он восхитителен!

Дополню немного отзыв!
Цвета все таки получилось смешать до нужного оттенка, просто нужно брать большее количество красок.
Нашла в детском мире ещё 2 цветовых решения палеток! Такая же упаковка, только в другом цвете. Есть и для девочек, с розовым. Называется сказка. Уже заказала)
  • Достоинства
  • Отличный грим за свою цену! 8 цветов дают огромную свободу для творчества!
  • Недостатки
  • Не удаётся смешать цвета. Если слишком густо наносить , пигмент окрашивает кожу.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям