Добрый день, друзья и мужчины! В детстве меня раздражали колготки, которые меня заставляла одевать в садик и в школу моя мать. Заботилась мать о моём здоровье с детства. Раньше я не понимал сущность их предназначения, и уже в старших классах их просто не надевал под штаны. Но прошло время, я стал шагать в ногу с модой, и колготки, и уж тем более кальсоны для меня ассоциировались с временами жизни моих бабушек и дедушек. Я считал это старомодным, и соответственно, на трусы сразу надевал штаны. Ладно ещё - спортивные штаны, куда ни шло (если они из плотной синтетики, то не продуваются), но вот с джинсами была проблема (джинсы и сами по себе - холодные, да ещё и продуваемые). Начал стоять вопрос о сохранении моего мужского начала:-)
Вследствие чего я купил кальсоны одной хорошей польской марки Cornette, трусы которой я ношу (но думаю, что отзыв о трусах я всё-таки вскоре напишу).
На цвет мне абсолютно фиолетово (ну конечно розовый цвет бы я не купил, да и производитель ещё пока что с головой дружит), но купил самого тёмного оттенка - почти чёрные. Покупал я их три года назад, носил не с постоянством, в основном - в холодное время года, когда планировал идти на улицу в джинсах, или же в спецодежде работать во двор. Так как я уже повзрослел и у меня есть жена - одевать кальсоны мне уже не стыдно (а раньше я этого стыдился, как и остальные пацаны, потому как форма кальсон напоминала мне балетную спецодежду). Конечно, я и до сих пор считаю этот тип нижнего белья немного несуразным, но здесь противиться не вижу смысла. Кальсоны, разумеется, в размерах и с виду маловаты, но очень хорошо растягиваются. Материал, из которого изготовлены кальсоны - хлопок, лайков и стретч (КАК МНЕ КАЖЕТСЯ). В интернете пишут, что в составе будет хлопок и полиэстер. Скажем так, я почти был прав.
Кальсоны тянутся хорошо, но внешний вид намекает на наличие резинок в районе голеностопа ног и в районе пояса. В районе пояса действительно есть маленькая резинка, а вот в районе голеностопа - нет.
Изнутри все швы идут ровно, без всяких выруливаний в стороны, снаружи швы будут тоже ровными, но с маленькими недочётами в виде торчащих ниток. Возможно, при стирке в стиральной машине, шов зацепился за что-то, и вследствие чего нитки выперли наружу.
Такое только в одном месте, и больше нет нигде. Швы в районе паха сшиты так, что порой мне кажется, что я ношу трусы-боксёрки. Этот смешной шов, который очертывает мужское хозяйство, лично у меня вызывает только смех. Вообще я не ношу ни плавки, ни боксёрки, а ношу семейки (по некоторым причинам), и возможно поэтому этот узор, образованный швами, для меня несуразен.
Кальсоны довольно тонкие, отсюда следует вывод: они не такие уж и тёплые, но под джинсы конечно будет теплее, нежели просто джинсы без кальсон. Сами кальсоны быстро охлаждаются, поэтому геройствовать в холодное время года, выбегая в них на улицу, не советую, да и сам этим не занимаюсь (хотя у нас частный дом, места где разгуляться и разбегаться - достаточно:-). Данные кальсоны купил для двух нужд: для одевания их под джинсы на гулянку, и под спецодежду для работы по хозяйству во дворе. Внутри по дому я в них не хожу, у меня есть альтернатива в виде спортивных штанов из хлопка. Ну а в целом кальсоны - нужная вещь, особенно под джинсы. Погода в нашем регионе капризная и непредсказуемая, и достаточно ветреная, поэтому для сбережения своих шаров и своего мужского достоинства, и во избежание проблем с мужскими органами, надеваю эти кальсоны. Зато я не хожу к урологу и у меня всё в полном порядке! Мой вам совет, мужики: не гните понты, купите кальсоны и будьте здоровы!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования