Время использования: несколько раз
Год посещения: 2017
Страна: Украина
Регион (край, область, штат): Донецкая область
Район: Донецкий городской совет
Город или поселок: Донецк
Улица: бул. Шевченко
Дом №: 47
Доброго времени суток всем читателям!
Погода за окном была - апокалипсис! Холодина и ливень! Идеальная погода для просмотра кино и сериалов. Чем мы с сестрой и занялись. И вот в 20.00, просматривая "шедевр" российского кинематографа, моя сестра сказала, что хочет роллы. А так как сестра у меня не местная, а приехала в гости, то спасти её от голода предстояло мне.
Проблема заключалась в погоде, в заведении с доставкой, во вкусных роллах и грядущем комендантском часе. Пошевелив мозгами и не только, выбор пал на "Суши Таун".
Во-первых их несколько по городу, и я выбрала максимально близкий к моему дому. Во-вторых мы уже пробовали их кухню, и нам понравилось. В третьих я воспользовалась онлайн-заказом, и меня это более чем устроило. Ведь заказать можно до 21.30.
Остановили мы свой выбор на сете - сливочная Калифорния, 800 г. - уж гулять, так гулять)
700 сушиков - это 700 рубликов. Вот такая у них своя система расчетов)
Нам после онлайн-заказа перезвонили. Уточнили все вопросы, и сказали, что доставят через час. Вроде и долго, но ожидание того стоило!
Приятным сюрпризом было "волшебное печенье" с предсказаниями. Мелочь, а приятно)
Все роллы были вкусными, только васаби оказался не очень острым. Хотелось бы ядренее.
В общем, мы насладились вкусным, хоть и поздним, ужином. Спасибо Суши Таун за оперативную доставку вкусных роллов.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования