Так уж случилось, что в поисках нормально светящей (в смысле спектра излучения) лампочки, я LED лампами оснастила все нежилые помещения, включая курятник. То есть - покупаю лампочку, а она, что на фоне других, казалась желтой, дома светит противным светом, который мои глаза не выносят. Повезло 2 раза - с турецкими. Но больше в продаже они не появлялись. А тут сын, вернувшись из командировки в маленький городок на юге республики, славный своим ламповым заводом привез лампы, как накаливания, и одну LED лампу.
Оказывается. продукция Майлуу-Сууйского лампового завода на рынок республики не поступает, а идет только на экспорт. Оказывается мои соотечественники делают лампы, с которыми можно жить и работать.
Спектр излучения называется -белый теплый
С одной стороны, я приятно удивлена таким хорошим качеством отечественной продукции, с другой стороны- нахожусь в недоумении, что на наших рынках таких лампочек ни разу не видела, что местные жители покупают всякое китайское-турецкое... Так что читатели нашего сайта, это добро идет скорее всего к вам. Пользуйтесь случаем, не пожалеете!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования