Отзыв: BabyBlog.ru - сайт о беременности и материнстве - много Ругани, а также необъективные модераторы сайта
Год пользования услугами: 2017
После свадьбы зарегистрировалась на сайте BabyBlog, думала окажется очень полезным, так как планирую стать мамой и так совпало, что в этот же период нам отдали свадебные фотографии, которые были мягко говоря плохими.
Так вот, фотограф, которая отдала нам некачественные снимки, рекламировала себя на указанном сайте и я решила оставить свой отзыв о ней и предупредить будущих мамочек, что полученный результат может их огорчить.
Отзыв был с фотографиями, с указанием ссылок на фотографа, без мата, без оскорблений, просто по факту, чтобы заказчики сами сделали для себя выбор нравится им такой результат или нет. Комментариев под отзывом было много и все были написаны другими фотографами (словно для них этот отзыв был оставлен).
Итог был таким:
Мало того, что это мы с мужем остались без качественных фотографий с главного дня нашей жизни, так все комментирующие сказали, что фотки то ОГОНЬ, это я просто ничего не понимаю. А модераторы сайта не нашли ничего лучше, как просто меня Забанить) За отзыв о непрофессиональном фотографе.
Я не рекомендую этот сайт, только по той простой причине, что модераторы НЕОБЪЕКТИВНЫ- поддерживают рекламу непрофессиональных фотографов, зато реальных пользователей сайта, которым бы он действительно был бы полезен, удаляют безвозвратно.
- Достоинства
не успела оценить
- Недостатки
Думаешь, что регистрируешься на сайте о материнстве, а на самом деле реклама нерадивых фотографов!
Оценка пользователя:
Не рекомендует
Расскажите об отзыве друзьям
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования