Раньше слышала часто о продукции "Дыши" но почему-то только сейчас решила попробовать! Наверное бесконечные простуды сына в детском саду одолели! Начали мы с пластырей-ингаляторов. Что могу сказать... Я довольная как слон)))))Ребенок дышит! Сын не убегает от меня чтобы промыть и закапать нос, а САМ открывает и клеит пластырь! Это ли не счастье для мамы))))Так же опробовали масло-спрей "Дыши". И что важно! Все масла натуральны и подобраны в идеальных пропорциях! Так же довольны уже всей семьей! ))))Из минусов:если вы не любите запах эфирных масел, вам продукция вряд-ли будет по душе.
Достоинства
Все натуральное!Приятный аромат!быстрая помощь! Подходит всем членам семьи! Удобно использовать:пластыри в индивида луны упаковках!Масло в виде спрея!
Недостатки
Запах на любителя,для кого-то может быть резким.и конечно нужно быть осторожным, смотреть состав на индивидуальную не переносимость
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования