Решили сделать в прошлом году необычный новогодний подарок детям. Подарили эту попкорницу и аппарат для сладкой ваты.
Детям очень понравилось, с подарком угадали на все 100%. Теперь любой праздник или просмотр мультиков и фильмов без попкорна не обходится. Очень нравится звук разрывающегося попкорна. Готовим как соленый так и сладкий попкорн.
Аппарат очень прост в обращении, дети попкорн делают сами (конечно ни один инструктаж проводили, что бы они не обожглись). Нравится, что такая вместительная чаша - 2 л. По инструкции написано, что загрузка 70 г, но мы загружаем на глаз, что бы было закрыто дно в один слой.
Не мало важным является в раскрытии попкорна влажность зерен кукурузы. Поэтому мы опытным путем пришли к тому, что зерна кукурузы храним в морозилке. Но все равно при приготовлении где-то до 10 процентов остается нераскрывшихся зерен.
Работает попкорница отлично.
Маленький недостаток в том, что нет места для хранения на кухне, приходится хранить на балконе. Не могу сказать, что попкорница это необходимая вещь в доме, но побаловать себя можно.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования