Я долгое время находилась в поиске "своего" крема для кожи вокруг глаз. И вот наконец я нашла его, совершенно случайно, в небольшом магазинчике около дома. Цена оказалась вполне бюджетной, 172 рубля.
Лицевая сторона коробочки имеет вот такой внешний вид.
На обороте - обещания производителя, принцип действия крема и способ его применения.
На боковой стороне указан состав.
После изучения основной информации на коробке обращаем внимание на тюбик с кремом. Вот так он выглядит с лицевой и оборотной стороны.
Тюбик крема удобный, его приятно держать в руке, так как материал, из которого он сделан, не гладкий, а матовый.
Вот что скрывается под крышкой.
Мне такой тюбик нравится гораздо больше, чем флакончик с помпой. Помпа обычно выдаёт больше крема, чем нужно. А из такого носика легко выдавливается нужное количество крема.
Текстура крема очень нежная, запах приятный, наносится легко и впитывается быстро. Не оставляет липких следов и никаких неприятных ощущений. Мне этот крем очень понравился, я обязательно куплю его снова.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования